Animal Crossing-Vendre-Acheter-travailler- Forum IndexSearchMemberlistRegisterLog in

D£mand£ D'un£ Griill£

   Animal Crossing-Vendre-Acheter-travailler- Forum Index -> Les usines de motifs -> Usine de Pretty-PriincesS Post new topic   Reply to topic
Previous topic :: Next topic
Author Message
Pretty-PriincesS
pro

Offline

Joined: 26 Jul 2008
Posts: 272
Localisation: là où t'es pas =)
Féminin Verseau (20jan-19fev) 鷄 Coq
avant le prochain niveau:

PostPosted: Sun 27 Jul - 14:30 (2008)    Post subject: D£mand£ D'un£ Griill£ Reply with quote

Comme l'indique Le Titre, Ici Vous Demandez Juste La Grille Pour Pouvoir Faire Le motif Vous Même.

Les Prix Maintenant.

Alors, La grille Seule Vous Coûtera Entre 1 500 et 2 000 clo Suivant Si le Motif Doit Etre Retaillé, Recoloré (Parfois), Ou Etre Cherché Longuement Sur Internet.

Si Vous Arrivés Directement Avec Votre Image, Il Ne Vous Coûtera Que 1 000 clo.

Si Vous Voulez Que Je Vous Le Fasse, Reportez Vous Au Sujet Suivant.

Bonne visite, et bon achats Wink

Pretty-PriincesS

_________________
*** Ptiit£ FraiiS£ D£S BoiiS ***
Back to top
Visit poster’s website MSN Skype
Publicité

PostPosted: Sun 27 Jul - 14:30 (2008)    Post subject: Publicité

PublicitéSupprimer les publicités ?
Back to top
Display posts from previous:
Page 1 of 1

Jump to:

Index | Administration Panel | Create own nforum | Free support forum | Free forums directory | Report a violation | Conditions générales d'utilisation
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Designed by hervedesign.com