Animal Crossing-Vendre-Acheter-travailler- Index du ForumRechercherMembresS’enregistrerConnexion

D£mand£ D'un£ Griill£

   Animal Crossing-Vendre-Acheter-travailler- Index du Forum -> Les usines de motifs -> Usine de Pretty-PriincesS Poster un nouveau sujet   Répondre au sujet
Sujet précédent :: Sujet suivant
Auteur Message
Pretty-PriincesS
pro

Hors ligne

Inscrit le: 26 Juil 2008
Messages: 272
Localisation: là où t'es pas =)
Féminin Verseau (20jan-19fev) 鷄 Coq
avant le prochain niveau:

MessagePosté le: Dim 27 Juil - 14:30 (2008)    Sujet du message: D£mand£ D'un£ Griill£ Répondre en citant

Comme l'indique Le Titre, Ici Vous Demandez Juste La Grille Pour Pouvoir Faire Le motif Vous Même.

Les Prix Maintenant.

Alors, La grille Seule Vous Coûtera Entre 1 500 et 2 000 clo Suivant Si le Motif Doit Etre Retaillé, Recoloré (Parfois), Ou Etre Cherché Longuement Sur Internet.

Si Vous Arrivés Directement Avec Votre Image, Il Ne Vous Coûtera Que 1 000 clo.

Si Vous Voulez Que Je Vous Le Fasse, Reportez Vous Au Sujet Suivant.

Bonne visite, et bon achats Wink

Pretty-PriincesS

_________________
*** Ptiit£ FraiiS£ D£S BoiiS ***
Revenir en haut
Visiter le site web du posteur MSN Skype
Publicité

MessagePosté le: Dim 27 Juil - 14:30 (2008)    Sujet du message: Publicité

PublicitéSupprimer les publicités ?
Revenir en haut
Montrer les messages depuis:
Page 1 sur 1

Sauter vers:

Index | Panneau d’administration | forum gratuit | Forum gratuit d’entraide | Annuaire des forums gratuits | Signaler une violation | Conditions générales d'utilisation
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Designed by hervedesign.com